Spielplan
Spielplan Saison 2019
Stand:
14.10.2019
Legende: M = Meisterschaft, F = Freundschaftsspiel, P = Pokal, T = Turnier, HT = Hallenturnier, KFT = Kleinfeldturnier

ST
Art
Tag
Datum
Uhrz.
Heimteam
Gastteam
Spielort
Erg.
Pkt.
Tore
Diff.
F
FR
15.02.
20:45
SW Bilk '79Klümpkes StockumABGESAGT
:
-
-
-
F
FR
22.02.
20:45
SW Bilk '79JFE BilkSparta Bilk
6:2
-
-
-
P
FR
08.03.
20:45
SW Bilk '79A-Team AHSparta Bilk
2:4
-
-
-
1
M
MO
11.03.
19:30
FC Lot jonnSW Bilk '79Agon 08
1:2
3
2:1
+1
2
M
FR
22.03.
20:30
Rakete Rheinpark 04SW Bilk '79CfR Links
1:2
6
4:2
+2
3
M
FR
29.03.
20:45
SW Bilk '79Hochdahler SVSparta Bilk
0:3
6
4:5
-1
4
M
MO
01.04.
19:30
Mon CitySW Bilk '79Bezirkssportanlage Grazer Str.
3:2
6
6:8
-2
6
M
FR
03.05.
20:45
SW Bilk '79HFC Heine '97Sparta Bilk
0:3
6
6:11
-5
8
M
FR
17.05.
20:45
SW Bilk '79Blau Blau BrauseSparta Bilk
5:4
9
11:15
-4
9
M
MO
20.05.
19:45
Buga UnitedSW Bilk '79Wersten 04
0:7
12
18:15
+3
10
M
FR
07.06.
20:45
SW Bilk '79FC Lot jonnABGESAGT
0:2
12
18:17
+1
T
SA
22.06.
10:00
NULL:ZWO:ELF-METERSCHIESSENSW Bilk '79Sparta Bilk
Sieger!
-
-
-
11
M
FR
28.06.
20:45
SW Bilk '79Rakete Rheinpark 04Sparta Bilk
3:1
15
21:18
+3
7
M
MO
01.07.
19:30
Sparta ErkrathSW Bilk '79SSV Erkrath
1:4
18
25:19
+6
12
M
SA
06.07.
17:00
Hochdahler SVSW Bilk '79Italia Hilden
5:6
21
31:24
+7
13
M
FR
12.07.
20:45
SW Bilk '79Mon CitySparta Bilk
4:0
24
35:24
+11
F
FR
23.08.
20:45
SW Bilk '79A-Team reloadedABGESAGT
:
-
-
-
15
M
MI
11.09.
19:30
HFC Heine '97SW Bilk '79Universität
3:2
24
37:27
+10
16
M
FR
20.09.
20:45
SW Bilk '79Sparta ErkrathSparta Bilk
1:5
24
38:32
+6
17
M
DO
26.09.
21:00
Blau Blau BrauseSW Bilk '79ABGESAGT
0:2
27
40:32
+8
18
M
FR
11.10.
20:45
SW Bilk '79Buga UnitedSparta Bilk
7:0
30
47:32
+15
Spielplan
Spielplan Saison 2019
Stand:
14.10.2019
Legende: M = Meisterschaft, F = Freundschaftsspiel, P = Pokal, T = Turnier, HT = Hallenturnier, KFT = Kleinfeldturnier

ST
Art
Tag
Datum
Uhrz.
Heimteam
Gastteam
Spielort
Erg.
Pkt.
Tore
Diff.
F
FR
01.02.
20:45
SW Bilk '79 AHRot-Weiß HeerdtABGESAGT
:
-
-
-
F
FR
08.02.
20:45
SW Bilk '79 AHBlau Blau Brauseausgefallen
:
-
-
-
F
FR
15.02.
20:30
Rot-Weiß HeerdtSW Bilk '79 AHCfR Links
2:0
-
-
-
P
MO
25.02.
19:30
Mon CitySW Bilk '79 AHBezirkssportanlage Grazer Str.
2:1
-
-
-
2
M
MI
06.03.
21:00
SW Bilk '79 AHRot-Weiß HeerdtSparta Bilk
1:1
1
1:1
±0
1
M
FR
15.03.
20:45
SW Bilk '79 AHA-Team AHSparta Bilk
5:1
4
6:2
+4
3
M
MO
25.03.
20:00
Lokomotive RheinwieseSW Bilk '79 AHPost SV
3:1
4
7:5
+2
4
M
FR
05.04.
20:45
SW Bilk '79 AHFC Büderich AHSparta Bilk
5:0
7
12:5
+7
5
M
MI
10.04.
21:00
Rakete Rheinpark 04 AHSW Bilk '79 AHSparta Bilk
1:4
10
16:6
+10
7
M
FR
10.05.
20:45
SW Bilk '79 AHPapa Kowolls letzter WilleSparta Bilk
2:3
10
18:9
+9
9
M
FR
24.05.
20:15
Dritte IIISW Bilk '79 AHEller 04
3:0
10
18:12
+6
KFT
DO
20.06.
10:30
AH-Turnier FCB HobbyelfSW Bilk '79 AHAm Eisenbrand
12. Platz
-
-
-
11
M
FR
21.06.
20:30
Rot-Weiß HeerdtSW Bilk '79 AHCfR Links
5:0
10
18:17
+1
T
SA
22.06.
10:00
NULL:ZWO:ELF-METERSCHIESSENSW Bilk '79 AHSparta Bilk
AF
-
-
-
13
M
DO
11.07.
20:00
FC Büderich AHSW Bilk '79 AHAm Eisenbrand
1:2
13
20:18
+2
F
FR
09.08.
20:45
SW Bilk '79 AHA-Team AHSparta Bilk
11:0
-
-
-
6
M
FR
16.08.
20:15
Cosmos Düssel '77 AHSW Bilk '79 AHTV Grafenberg
0:2
16
22:18
+4
14
M
FR
06.09.
20:45
SW Bilk '79 AH Rakete Rheinpark 04 AHSparta Bilk
8:2
19
30:20
+10
15
M
FR
13.09.
20:45
SW Bilk '79 AHCosmos Düssel '77 AHSparta Bilk
5:0
22
35:20
+15
16
M
MI
18.09.
19:30
Papa Kowolls letzter WilleSW Bilk '79 AHRatingen Schwarzbachstr.
0:0
23
35:20
+15
17
M
FR
27.09.
20:45
SW Bilk '79 AHDJK Rheinland '05 AHABGESAGT
5:0
26
40:20
+20
18
M
FR
18.10.
20:45
SW Bilk '79 AHDritte IIISparta Bilk
:
  
+20
10
M
FR
20:00
A-Team AHSW Bilk '79 AHWersten 04
:
  
+20
8
M
SA
15:00
DJK Rheinland '05 AHSW Bilk '79 AHSportanlage Am Kikweg - Eller
:
  
+20
12
M
FR
20:45
SW Bilk '79 AHLokomotive RheinwieseSparta Bilk
:
  
+20
Spielplan
Spielplan Saison 2019
Stand:
14.10.2019
Legende: M = Meisterschaft, F = Freundschaftsspiel, P = Pokal, T = Turnier, HT = Hallenturnier, KFT = Kleinfeldturnier

ST
Art
Tag
Datum
Uhrz.
Heimteam
Gastteam
Spielort
Erg.
F
FR
01.02.
20:45
SW Bilk '79 AHRot-Weiß HeerdtABGESAGT
:
F
FR
08.02.
20:45
SW Bilk '79 AHBlau Blau Brauseausgefallen
:
F
FR
15.02.
20:45
SW Bilk '79Klümpkes StockumABGESAGT
:
F
FR
15.02.
20:30
Rot-Weiß HeerdtSW Bilk '79 AHCfR Links
2:0
F
FR
22.02.
20:45
SW Bilk '79JFE BilkSparta Bilk
6:2
P
MO
25.02.
19:30
Mon CitySW Bilk '79 AHBezirkssportanlage Grazer Str.
2:1
2
M
MI
06.03.
21:00
SW Bilk '79 AHRot-Weiß HeerdtSparta Bilk
1:1
P
FR
08.03.
20:45
SW Bilk '79A-Team AHSparta Bilk
2:4
1
M
MO
11.03.
19:30
FC Lot jonnSW Bilk '79Agon 08
1:2
1
M
FR
15.03.
20:45
SW Bilk '79 AHA-Team AHSparta Bilk
5:1
2
M
FR
22.03.
20:30
Rakete Rheinpark 04SW Bilk '79CfR Links
1:2
3
M
MO
25.03.
20:00
Lokomotive RheinwieseSW Bilk '79 AHPost SV
3:1
3
M
FR
29.03.
20:45
SW Bilk '79Hochdahler SVSparta Bilk
0:3
4
M
MO
01.04.
19:30
Mon CitySW Bilk '79Bezirkssportanlage Grazer Str.
3:2
4
M
FR
05.04.
20:45
SW Bilk '79 AHFC Büderich AHSparta Bilk
5:0
5
M
MI
10.04.
21:00
Rakete Rheinpark 04 AHSW Bilk '79 AHSparta Bilk
1:4
6
M
FR
03.05.
20:45
SW Bilk '79HFC Heine '97Sparta Bilk
0:3
7
M
FR
10.05.
20:45
SW Bilk '79 AHPapa Kowolls letzter WilleSparta Bilk
2:3
8
M
FR
17.05.
20:45
SW Bilk '79Blau Blau BrauseSparta Bilk
5:4
9
M
MO
20.05.
19:45
Buga UnitedSW Bilk '79Wersten 04
0:7
9
M
FR
24.05.
20:15
Dritte IIISW Bilk '79 AHEller 04
3:0
10
M
FR
07.06.
20:45
SW Bilk '79FC Lot jonnABGESAGT
0:2
KFT
DO
20.06.
10:30
AH-Turnier FCB HobbyelfSW Bilk '79 AHAm Eisenbrand
12. Platz
11
M
FR
21.06.
20:30
Rot-Weiß HeerdtSW Bilk '79 AHCfR Links
5:0
T
SA
22.06.
10:00
NULL:ZWO:ELF-METERSCHIESSENSW Bilk '79Sparta Bilk
Sieger!
T
SA
22.06.
10:00
NULL:ZWO:ELF-METERSCHIESSENSW Bilk '79 AHSparta Bilk
AF
11
M
FR
28.06.
20:45
SW Bilk '79Rakete Rheinpark 04Sparta Bilk
3:1
7
M
MO
01.07.
19:30
Sparta ErkrathSW Bilk '79SSV Erkrath
1:4
12
M
SA
06.07.
17:00
Hochdahler SVSW Bilk '79Italia Hilden
5:6
13
M
DO
11.07.
20:00
FC Büderich AHSW Bilk '79 AHAm Eisenbrand
1:2
13
M
FR
12.07.
20:45
SW Bilk '79Mon CitySparta Bilk
4:0
F
FR
09.08.
20:45
SW Bilk '79 AHA-Team AHSparta Bilk
11:0
6
M
FR
16.08.
20:15
Cosmos Düssel '77 AHSW Bilk '79 AHTV Grafenberg
0:2
F
FR
23.08.
20:45
SW Bilk '79A-Team reloadedABGESAGT
:
14
M
FR
06.09.
20:45
SW Bilk '79 AH Rakete Rheinpark 04 AHSparta Bilk
8:2
15
M
MI
11.09.
19:30
HFC Heine '97SW Bilk '79Universität
3:2
15
M
FR
13.09.
20:45
SW Bilk '79 AHCosmos Düssel '77 AHSparta Bilk
5:0
16
M
MI
18.09.
19:30
Papa Kowolls letzter WilleSW Bilk '79 AHRatingen Schwarzbachstr.
0:0
16
M
FR
20.09.
20:45
SW Bilk '79Sparta ErkrathSparta Bilk
1:5
17
M
DO
26.09.
21:00
Blau Blau BrauseSW Bilk '79ABGESAGT
0:2
17
M
FR
27.09.
20:45
SW Bilk '79 AHDJK Rheinland '05 AHABGESAGT
5:0
18
M
FR
11.10.
20:45
SW Bilk '79Buga UnitedSparta Bilk
7:0
18
M
FR
18.10.
20:45
SW Bilk '79 AHDritte IIISparta Bilk
:
10
M
FR
20:00
A-Team AHSW Bilk '79 AHWersten 04
:
8
M
SA
15:00
DJK Rheinland '05 AHSW Bilk '79 AHSportanlage Am Kikweg - Eller
:
12
M
FR
20:45
SW Bilk '79 AHLokomotive RheinwieseSparta Bilk
: