Spielplan
Spielplan Saison 2011
Stand:
ABSCHLUSS
Legende: M = Meisterschaft, F = Freundschaftsspiel, P = Pokal, T = Turnier, HT = Hallenturnier, KFT = Kleinfeldturnier

ST
Art
Tag
Datum
Uhrz.
Heimteam
Gastteam
Spielort
Erg.
Pkt.
Tore
Diff.
F
FR
21.01.
20:00
SW Bilk '79FC Düsseldorf 2010Sparta Bilk
4:1
-
-
-
F
FR
28.01.
20:00
SW Bilk '79Altbier RangersSparta Bilk
2:3
-
-
-
F
FR
11.02.
20:00
SW Bilk '79Atletico HochdahlSparta Bilk
7:2
-
-
-
P
FR
18.02.
20:00
Team PostwirtschaftSW Bilk '79Sparta Bilk
2:3
-
-
-
1
M
MI
23.02.
19:30
Bierfreunde MettSW Bilk '79SG Benrath Hassels
5:7
3
7:5
+2
2
M
FR
04.03.
20:00
SW Bilk '79Hammer SV '99Sparta Bilk
8:3
6
15:8
+7
3
F
SA
12.03.
16:00
Team PostwirtschaftSW Bilk '79SSV Erkrath
1:5
-
-
-
4
M
FR
25.03.
20:00
SW Bilk '79Harbour Pirates FCSparta Bilk
1:2
6
16:10
+6
6
M
FR
08.04.
20:00
SW Bilk '79KaiserkickerSparta Bilk
6:1
9
22:11
+11
P
FR
29.04.
20:00
Dritte IIISW Bilk '79Post SV
5:2
-
-
-
7
M
MI
04.05.
20:00
Dynamo UnterbachSW Bilk '79SC Unterbach
3:2
9
24:14
+10
8
M
FR
13.05.
20:00
SW Bilk '79SG United Ratingen 05Sparta Bilk
1:6
9
25:20
+5
9
M
MO
16.05.
20:00
United '08SW Bilk '79Wersten 04
4:1
9
26:24
+2
11
M
MI
01.06.
21:00
FC Lot jonnSW Bilk '79Sparta Bilk
1:1
10
27:25
+2
12
M
FR
10.06.
20:00
SW Bilk '79Buga UnitedSparta Bilk
5:2
13
32:27
+5
13
M
MI
15.06.
19:30
Altbier RangersSW Bilk '79SG Benrath Hassels
3:3
14
35:30
+5
15
M
FR
08.07.
20:00
Hammer SV '99SW Bilk '79Sparta Bilk
3:1
14
36:33
+3
16
F
FR
15.07.
20:00
SW Bilk '79FußballbubenschaftSparta Bilk
3:2
-
-
-
17
M
DO
21.07.
20:30
Harbour Pirates FCSW Bilk '79Wersten 04
3:2
14
38:36
+2
T
SA
23.07.
10:00
SW Bilk '79 Rakete Rheinpark 04 AHSparta Bilk
-
-
-
18
M
FR
29.07.
20:00
SW Bilk '79Dritte IIISparta Bilk
2:2
15
40:38
+2
F/N
FR
12.08.
20:00
Rakete Rheinpark 04SW Bilk '79CfR Links
7:1
-
-
-
25
M
FR
19.08.
20:00
Buga UnitedSW Bilk '79Sparta Bilk
2:3
18
43:40
+3
5
M
FR
02.09.
20:00
Dritte IIISW Bilk '79Post SV
4:2
18
45:44
+1
19
M
FR
09.09.
20:30
KaiserkickerSW Bilk '79SV Lohausen
1:1
19
46:45
+1
14
M
FR
23.09.
20:00
SW Bilk '79Bierfreunde MettSparta Bilk
3:4
19
49:49
±0
P
FR
23.09.
20:00
Rakete Rheinpark 04 AH Rakete Rheinpark 04 AHSparta Bilk
:
-
-
-
21
M
MO
26.09.
19:15
SG United Ratingen 05SW Bilk '79Ratingen Schwarzbachstr.
1:2
22
51:50
+1
20
M
FR
07.10.
20:00
SW Bilk '79Dynamo UnterbachSparta Bilk
4:5
22
55:55
±0
22
M
FR
14.10.
20:00
SW Bilk '79United '08Sparta Bilk
3:2
25
58:57
+1
23
M
MI
19.10.
19:30
HFC Heine '97SW Bilk '79Universität
13:0
25
58:70
-12
24
M
FR
28.10.
20:00
SW Bilk '79FC Lot jonnSparta Bilk
8:1
28
66:71
-5
10
M
MI
09.11.
21:00
SW Bilk '79HFC Heine '97Sparta Bilk
0:5
28
66:76
-10
26
M
FR
18.11.
20:00
SW Bilk '79Altbier RangersSparta Bilk
3:1
31
69:77
-8
P
FR
25.11.
19:00
Rakete Rheinpark 04 AH Rakete Rheinpark 04 AHSparta Bilk
:
-
-
-
F
FR
09.12.
19:00
Weihnachtsfeier Rakete Rheinpark 04 AHSparta Clubhaus
:
-
-
-
Spielplan
Spielplan Saison 2011
Stand:
ABSCHLUSS
Legende: M = Meisterschaft, F = Freundschaftsspiel, P = Pokal, T = Turnier, HT = Hallenturnier, KFT = Kleinfeldturnier

ST
Art
Tag
Datum
Uhrz.
Heimteam
Gastteam
Spielort
Erg.
Pkt.
Tore
Diff.
HT
SA
29.01.
11:00
FC Büderich AH Rakete Rheinpark 04 AHBrinckmannstr. 16
3. Platz
-
-
-
F
FR
11.03.
20:00
SW Bilk '79 AHHongkong StarsSparta Bilk
6:4
-
-
-
1
M
FR
18.03.
20:00
Rot-Weiß HeerdtSW Bilk '79 AHCfR Links
4:3
0
3:4
-1
11
M
FR
01.04.
20:00
Cosmos Düssel '77SW Bilk '79 AHTV Grafenberg
3:0
0
3:7
-4
3
M
MI
06.04.
20:00
TFC Hennekamp '67SW Bilk '79 AHCfR Links
2:2
1
5:9
-4
4
M
FR
15.04.
20:00
SW Bilk '79 AHFC Büderich AHSparta Bilk
5:5
2
10:14
-4
7
M
MI
25.05.
20:00
FC KneipeSW Bilk '79 AHCfR Links
3:1
2
11:17
-6
T
DO
02.06.
10:00
Vatertagsturnier-AH Rakete Rheinpark 04 AHAm Eisenbrand
7. Platz
-
-
-
8
M
DO
09.06.
20:00
SG Friedrichstadt '74SW Bilk '79 AHEller 04
2:2
3
13:19
-6
9
M
FR
24.06.
20:00
SW Bilk '79 AHFC Büderich HobbyelfSparta Bilk
2:3
3
15:22
-7
6
M
FR
01.07.
20:00
SW Bilk '79 AHDJK Rheinland '05 AHSparta Bilk
0:4
3
15:26
-11
17
M
FR
05.08.
20:00
SW Bilk '79 AHSG Friedrichstadt '74Sparta Bilk
1:1
4
16:27
-11
T
SA
10.09.
00:00
Altherren-Ligaturnier Rakete Rheinpark 04 AH
-
-
-
2
M
FR
16.09.
20:00
SW Bilk '79 AHCosmos Düssel '77Sparta Bilk
2:2
5
18:29
-11
12
M
FR
30.09.
20:00
SW Bilk '79 AHTFC Hennekamp '67Sparta Bilk
2:0
8
20:29
-9
15
M
SA
08.10.
15:00
DJK Rheinland '05 AHSW Bilk '79 AHSportanlage Am Kikweg - Eller
1:1
9
21:30
-9
13
M
SA
15.10.
16:30
FC Büderich AHSW Bilk '79 AHAm Eisenbrand
1:1
10
22:31
-9
10
M
FR
04.11.
20:00
SW Bilk '79 AHRot-Weiß HeerdtSparta Bilk
:
  
-9
16
M
FR
11.11.
20:00
SW Bilk '79 AHFC KneipeSparta Bilk
2:2
11
24:33
-9
18
M
SA
26.11.
16:00
FC Büderich HobbyelfSW Bilk '79 AHAm Eisenbrand
0:5
14
29:33
-4
F
FR
09.12.
19:00
Weihnachtsfeier Rakete Rheinpark 04 AHSparta Clubhaus
:
-
-
-
Spielplan
Spielplan Saison 2020
Stand:
10.03.2020
Legende: M = Meisterschaft, F = Freundschaftsspiel, P = Pokal, T = Turnier, HT = Hallenturnier, KFT = Kleinfeldturnier

ST
Art
Tag
Datum
Uhrz.
Heimteam
Gastteam
Spielort
Erg.
F
FR
10.01.
20:45
SW Bilk '79CfR Links II.Sparta Bilk
1:5
F
FR
17.01.
20:45
SW Bilk '79FC Lot jonnSparta Bilk
3:3
1
M
FR
31.01.
20:45
SW Bilk '79Rakete Rheinpark 04Sparta Bilk
0:1
2
M
FR
07.02.
20:45
SW Bilk '79A-Team reloadedSparta Bilk
2:2
F
FR
14.02.
20:45
SW Bilk '79 AHoffenABGESAGT
:
P
DI
18.02.
20:00
Hochdahler SVSW Bilk '79 AHGarather SV
4:0
P
MI
19.02.
20:15
FC Maschine TuenkersSW Bilk '79ASC Ratingen West
1:9
F
FR
28.02.
20:45
SW Bilk '79 AHoffenABGESAGT
:
4
M
MO
02.03.
19:45
Buga UnitedSW Bilk '79Wersten 04
0:4
11
M
FR
06.03.
20:45
SW Bilk '79 AHLokomotive RheinwieseSparta Bilk
:
1
M
MO
09.03.
20:15
Cosmos Düssel '77 AHSW Bilk '79 AHSC Unterbach
2:0
5
M
FR
13.03.
20:45
SW Bilk '79Cosmos Düssel '77Sparta Bilk
:
6
M
MO
16.03.
19:30
FC Lot jonnSW Bilk '79Agon 08
:
2
M
FR
20.03.
20:45
SW Bilk '79 AHDritte IIISparta Bilk
:
7
M
FR
27.03.
20:45
SW Bilk '79FC BootsmannSparta Bilk
:
3
M
SA
28.03.
15:00
DJK Rheinland '05 AHSW Bilk '79 AHSportanlage Am Kikweg - Eller
:
8
M
MO
30.03.
19:30
MonCitySW Bilk '79Bezirkssportanlage Grazer Str.
:
4
M
FR
03.04.
20:45
SW Bilk '79 AH Rakete Rheinpark 04 AHSparta Bilk
:
5
M
MI
22.04.
19:30
Papa Kowolls letzter WilleSW Bilk '79 AHRatingen Schwarzbachstr.
:
9
M
FR
24.04.
20:45
SW Bilk '79HFC Heine '97Sparta Bilk
:
10
M
DI
28.04.
20:00
Hochdahler SVSW Bilk '79Garather SV
:
6
M
MI
29.04.
21:00
SW Bilk '79 AHRot-Weiß HeerdtSparta Bilk
:
11
M
DO
07.05.
21:00
Blau Blau BrauseSW Bilk '79Sparta Bilk
:
7
M
FR
08.05.
20:45
SW Bilk '79 AHFit in Düsseldorf UnitedSparta Bilk
:
12
M
MO
11.05.
19:30
Sparta ErkrathSW Bilk '79SSV Erkrath
:
8
M
FR
15.05.
20:45
SW Bilk '79 AHFC Büderich AHSparta Bilk
:
13
M
FR
22.05.
20:45
SW Bilk '79FC Maschine TuenkersSparta Bilk
:
14
M
MI
03.06.
21:00
United '08SW Bilk '79DJK TuSA 06
:
9
M
FR
05.06.
20:45
SW Bilk '79 AHA-Team AHSparta Bilk
:
10
M
MO
08.06.
19:30
Funktaxi DüsseldorfSW Bilk '79 AHSV Oberbilk
:
15
M
FR
12.06.
20:45
SW Bilk '79Zenit UnterbachSparta Bilk
:
16
M
FR
19.06.
20:30
Rakete Rheinpark 04SW Bilk '79CfR Links
:
17
M
FR
26.06.
20:00
A-Team reloadedSW Bilk '79Wersten 04
:
12
M
FR
03.07.
20:45
SW Bilk '79 AHCosmos Düssel '77Sparta Bilk
:
15
M
FR
20:45
Rakete Rheinpark 04 AHSW Bilk '79 AHSparta Bilk
:
14
M
FR
20:45
Sparta Bilk AHDJK Rheinland '05 AHSparta Bilk
:
19
M
MI
21:00
SW Bilk '79Buga UnitedSparta Bilk
:
13
M
FR
20:15
Dritte IIISW Bilk '79 AHEller 04
:
20
M
FR
20:15
Cosmos Düssel '77SW Bilk '79TV Grafenberg
:
21
M
FR
20:45
SW Bilk '79FC Lot jonnSparta Bilk
:
16
M
FR
20:45
SW Bilk '79 AHPapa Kowolls letzter WilleSparta Bilk
:
22
M
SA
16:30
FC BootsmannSW Bilk '79CfR Links
:
23
M
FR
20:45
SW Bilk '79MonCitySparta Bilk
:
24
M
MI
19:30
HFC Heine '97SW Bilk '79Universität
:
17
M
FR
20:30
Rot-Weiß HeerdtSW Bilk '79 AHCfR Links
:
18
M
MO
20:45
Fit in Düsseldorf UnitedSW Bilk '79 AHSchwarz-Weiss 06 (Buga)
:
25
M
FR
20:45
SW Bilk '79Hochdahler SVSparta Bilk
:
19
M
DO
20:00
FC Büderich AHSW Bilk '79 AHAm Eisenbrand
:
26
M
FR
20:45
SW Bilk '79Blau Blau BrauseSparta Bilk
:
20
M
MO
20:00
A-Team AHSW Bilk '79 AHWersten 04
:
27
M
FR
20:45
SW Bilk '79Sparta ErkrathSparta Bilk
:
28
M
MI
20:15
FC Maschine TuenkersSW Bilk '79ASC Ratingen West
:
21
M
FR
20:45
SW Bilk '79 AHFunktaxi DüsseldorfSparta Bilk
:
22
M
MO
20:00
Lokomotive RheinwieseSW Bilk '79 AHPost SV
:
29
M
FR
20:45
SW Bilk '79United '08Sparta Bilk
:
30
M
FR
20:15
Zenit UnterbachSW Bilk '79SC Unterbach
: