Spielplan
Spielplan Saison 2012
Stand:
ABSCHLUSS
Legende: M = Meisterschaft, F = Freundschaftsspiel, P = Pokal, T = Turnier, HT = Hallenturnier, KFT = Kleinfeldturnier

ST
Art
Tag
Datum
Uhrz.
Heimteam
Gastteam
Spielort
Erg.
Pkt.
Tore
Diff.
F
FR
13.01.
20:00
SW Bilk '79SW Bilk '79 AHSparta Bilk
6:1
-
-
-
F
FR
20.01.
20:00
SW Bilk '79Buga UnitedSparta Bilk
1:2
-
-
-
F
FR
27.01.
20:00
SW Bilk '79FC GatzSparta Bilk
4:3
-
-
-
F
FR
03.02.
20:00
SW Bilk '79FC Düsseldorf 2010Sparta Bilk
1:1
-
-
-
F
FR
10.02.
20:00
SW Bilk '79KaiserkickerSparta Bilk
6:1
-
-
-
1
M
FR
17.02.
20:00
SW Bilk '79United '08Sparta Bilk
0:1
0
0:1
-1
2
M
MO
27.02.
19:15
SG United Ratingen 05SW Bilk '79Ratingen Schwarzbachstr.
0:2
3
2:1
+1
3
M
FR
09.03.
20:00
SW Bilk '79Bierfreunde MettSparta Bilk
2:2
4
4:3
+1
4
M
FR
16.03.
20:30
Buga UnitedSW Bilk '79SV Oberbilk
2:1
4
5:5
±0
5
M
FR
23.03.
20:00
SW Bilk '79HFC Heine '97Sparta Bilk
2:6
4
7:11
-4
6
M
FR
30.03.
20:00
Hammer SV '99SW Bilk '79Sparta Bilk
2:3
7
10:13
-3
7
M
FR
20.04.
20:00
SW Bilk '79FC Lot jonnSparta Bilk
2:4
7
12:17
-5
9
M
FR
04.05.
20:00
SW Bilk '79Altbier RangersSparta Bilk
2:1
10
14:18
-4
10
M
DO
10.05.
20:30
Harbour Pirates FCSW Bilk '79Wersten 04
4:1
10
15:22
-7
12
M
MI
30.05.
21:00
United '08SW Bilk '79DJK TuSA 06
0:5
13
20:22
-2
8
M
MI
20.06.
20:30
Dritte IIISW Bilk '79Post SV
5:6
16
26:27
-1
F
FR
20.07.
20:00
SW Bilk '79Fortuna KabulSparta Bilk
1:6
-
-
-
F
FR
27.07.
20:00
SW Bilk '79FC GatzSparta Bilk
3:5
-
-
-
11
M
FR
03.08.
20:00
SW Bilk '79Dynamo UnterbachSparta Bilk
5:0
19
31:27
+4
13
M
FR
10.08.
20:00
SW Bilk '79SG United Ratingen 05Sparta Bilk
5:1
22
36:28
+8
F
FR
17.08.
20:00
SW Bilk '79Hongkong StarsSparta Bilk
2:7
-
-
-
T
SA
25.08.
10:00
Rakete Rheinpark 04 Rakete Rheinpark 04 AHDJK TuSA 06
4. Platz
-
-
-
15
M
FR
31.08.
20:00
SW Bilk '79Buga UnitedSparta Bilk
3:3
23
39:31
+8
16
M
MI
05.09.
19:45
HFC Heine '97SW Bilk '79Universität
4:1
23
40:35
+5
17
M
FR
14.09.
20:00
SW Bilk '79Hammer SV '99Sparta Bilk
5:0
26
45:35
+10
18
M
MI
19.09.
21:00
FC Lot jonnSW Bilk '79Sparta Bilk
6:3
26
48:41
+7
19
M
FR
28.09.
20:00
SW Bilk '79Dritte IIISparta Bilk
5:0
29
53:41
+12
F
FR
28.09.
22:00
SW Bilk '79Mannschaftsabend
:
-
-
-
20
M
MO
08.10.
19:15
Altbier RangersSW Bilk '79SG Benrath Hassels
5:1
29
54:46
+8
14
M
MO
15.10.
19:15
Bierfreunde MettSW Bilk '79SG Benrath Hassels
2:9
32
63:48
+15
21
M
FR
26.10.
20:00
SW Bilk '79Harbour Pirates FCSparta Bilk
0:7
32
63:55
+8
22
M
MI
07.11.
20:00
Dynamo UnterbachSW Bilk '79SC Unterbach
0:4
35
67:55
+12
P
FR
16.11.
20:00
SW Bilk '79Hammer SV '99Sparta Bilk
0:3
-
-
-
F
FR
23.11.
19:00
SW Bilk '79HLW-AbschlussfeierSparta Clubhaus
:
-
-
-
F
FR
21.12.
19:00
SW Bilk '79WeihnachtsfeierSparta Clubhaus
:
-
-
-
Spielplan
Spielplan Saison 2012
Stand:
ABSCHLUSS
Legende: M = Meisterschaft, F = Freundschaftsspiel, P = Pokal, T = Turnier, HT = Hallenturnier, KFT = Kleinfeldturnier

ST
Art
Tag
Datum
Uhrz.
Heimteam
Gastteam
Spielort
Erg.
Pkt.
Tore
Diff.
F
FR
13.01.
20:00
SW Bilk '79SW Bilk '79 AHSparta Bilk
6:1
-
-
-
F
FR
24.02.
20:00
SW Bilk '79 AHCroatia RatingenSparta Bilk
3:4
-
-
-
1
M
MI
07.03.
20:00
TFC Hennekamp '67SW Bilk '79 AHCfR Links
2:4
3
4:2
+2
4
M
FR
13.04.
20:00
SW Bilk '79 AHFC Büderich HobbyelfSparta Bilk
3:2
6
7:4
+3
5
M
DO
26.04.
20:00
FC Büderich AHSW Bilk '79 AHAm Eisenbrand
1:3
9
10:5
+5
6
M
FR
11.05.
20:00
SW Bilk '79 AHDJK Rheinland '05 AHSparta Bilk
2:2
10
12:7
+5
7
M
FR
25.05.
20:00
Rot-Weiß HeerdtSW Bilk '79 AHCfR Links
2:3
13
15:9
+6
8
M
DO
31.05.
20:00
SG Friedrichstadt '74SW Bilk '79 AHEller 04
9:3
13
18:18
±0
3
M
MI
06.06.
20:00
FC KneipeSW Bilk '79 AHCfR Links
2:2
14
20:20
±0
14
M
FR
08.06.
20:00
SW Bilk '79 AHFC Büderich AHSparta Bilk
2:4
14
22:24
-2
9
M
FR
15.06.
20:00
SW Bilk '79 AHFC Büderich Blau-WeißSparta Bilk
1:1
15
23:25
-2
10
M
FR
06.07.
20:00
SW Bilk '79 AHTFC Hennekamp '67Sparta Bilk
5:0
18
28:25
+3
T
SA
25.08.
10:00
Rakete Rheinpark 04 Rakete Rheinpark 04 AHDJK TuSA 06
4. Platz
-
-
-
11
M
FR
07.09.
20:00
SW Bilk '79 AHCosmos Düssel '77Sparta Bilk
4:1
21
32:26
+6
13
M
SA
22.09.
17:00
FC Büderich HobbyelfSW Bilk '79 AHAm Eisenbrand
3:4
24
36:29
+7
F
FR
28.09.
22:00
SW Bilk '79Mannschaftsabend
:
-
-
-
12
M
FR
05.10.
20:00
SW Bilk '79 AHFC KneipeSparta Bilk
4:3
27
40:32
+8
2
M
FR
19.10.
20:00
Cosmos Düssel '77SW Bilk '79 AHTV Grafenberg
0:2
30
42:32
+10
16
M
FR
02.11.
20:00
SW Bilk '79 AHRot-Weiß HeerdtSparta Bilk
2:4
30
44:36
+8
17
M
FR
09.11.
20:00
SW Bilk '79 AHSG Friedrichstadt '74Sparta Bilk
9:3
33
53:39
+14
15
M
SA
17.11.
15:00
DJK Rheinland '05 AHSW Bilk '79 AHSportanlage Am Kikweg - Eller
5:0
33
53:44
+9
18
M
SA
24.11.
16:30
FC Büderich Blau-WeißSW Bilk '79 AHAm Eisenbrand
2:2
34
55:46
+9
F
FR
21.12.
19:00
SW Bilk '79WeihnachtsfeierSparta Clubhaus
:
-
-
-
Spielplan
Spielplan Saison 2020
Stand:
10.03.2020
Legende: M = Meisterschaft, F = Freundschaftsspiel, P = Pokal, T = Turnier, HT = Hallenturnier, KFT = Kleinfeldturnier

ST
Art
Tag
Datum
Uhrz.
Heimteam
Gastteam
Spielort
Erg.
F
FR
10.01.
20:45
SW Bilk '79CfR Links II.Sparta Bilk
1:5
F
FR
17.01.
20:45
SW Bilk '79FC Lot jonnSparta Bilk
3:3
1
M
FR
31.01.
20:45
SW Bilk '79Rakete Rheinpark 04Sparta Bilk
0:1
2
M
FR
07.02.
20:45
SW Bilk '79A-Team reloadedSparta Bilk
2:2
F
FR
14.02.
20:45
SW Bilk '79 AHoffenABGESAGT
:
P
DI
18.02.
20:00
Hochdahler SVSW Bilk '79 AHGarather SV
4:0
P
MI
19.02.
20:15
FC Maschine TuenkersSW Bilk '79ASC Ratingen West
1:9
F
FR
28.02.
20:45
SW Bilk '79 AHoffenABGESAGT
:
4
M
MO
02.03.
19:45
Buga UnitedSW Bilk '79Wersten 04
0:4
11
M
FR
06.03.
20:45
SW Bilk '79 AHLokomotive RheinwieseSparta Bilk
:
1
M
MO
09.03.
20:15
Cosmos Düssel '77 AHSW Bilk '79 AHSC Unterbach
2:0
5
M
FR
13.03.
20:45
SW Bilk '79Cosmos Düssel '77Sparta Bilk
:
6
M
MO
16.03.
19:30
FC Lot jonnSW Bilk '79Agon 08
:
2
M
FR
20.03.
20:45
SW Bilk '79 AHDritte IIISparta Bilk
:
7
M
FR
27.03.
20:45
SW Bilk '79FC BootsmannSparta Bilk
:
3
M
SA
28.03.
15:00
DJK Rheinland '05 AHSW Bilk '79 AHSportanlage Am Kikweg - Eller
:
8
M
MO
30.03.
19:30
MonCitySW Bilk '79Bezirkssportanlage Grazer Str.
:
4
M
FR
03.04.
20:45
SW Bilk '79 AH Rakete Rheinpark 04 AHSparta Bilk
:
5
M
MI
22.04.
19:30
Papa Kowolls letzter WilleSW Bilk '79 AHRatingen Schwarzbachstr.
:
9
M
FR
24.04.
20:45
SW Bilk '79HFC Heine '97Sparta Bilk
:
10
M
DI
28.04.
20:00
Hochdahler SVSW Bilk '79Garather SV
:
6
M
MI
29.04.
21:00
SW Bilk '79 AHRot-Weiß HeerdtSparta Bilk
:
11
M
DO
07.05.
21:00
Blau Blau BrauseSW Bilk '79Sparta Bilk
:
7
M
FR
08.05.
20:45
SW Bilk '79 AHFit in Düsseldorf UnitedSparta Bilk
:
12
M
MO
11.05.
19:30
Sparta ErkrathSW Bilk '79SSV Erkrath
:
8
M
FR
15.05.
20:45
SW Bilk '79 AHFC Büderich AHSparta Bilk
:
13
M
FR
22.05.
20:45
SW Bilk '79FC Maschine TuenkersSparta Bilk
:
14
M
MI
03.06.
21:00
United '08SW Bilk '79DJK TuSA 06
:
9
M
FR
05.06.
20:45
SW Bilk '79 AHA-Team AHSparta Bilk
:
10
M
MO
08.06.
19:30
Funktaxi DüsseldorfSW Bilk '79 AHSV Oberbilk
:
15
M
FR
12.06.
20:45
SW Bilk '79Zenit UnterbachSparta Bilk
:
16
M
FR
19.06.
20:30
Rakete Rheinpark 04SW Bilk '79CfR Links
:
17
M
FR
26.06.
20:00
A-Team reloadedSW Bilk '79Wersten 04
:
12
M
FR
03.07.
20:45
SW Bilk '79 AHCosmos Düssel '77Sparta Bilk
:
15
M
FR
20:45
Rakete Rheinpark 04 AHSW Bilk '79 AHSparta Bilk
:
14
M
FR
20:45
Sparta Bilk AHDJK Rheinland '05 AHSparta Bilk
:
19
M
MI
21:00
SW Bilk '79Buga UnitedSparta Bilk
:
13
M
FR
20:15
Dritte IIISW Bilk '79 AHEller 04
:
20
M
FR
20:15
Cosmos Düssel '77SW Bilk '79TV Grafenberg
:
21
M
FR
20:45
SW Bilk '79FC Lot jonnSparta Bilk
:
16
M
FR
20:45
SW Bilk '79 AHPapa Kowolls letzter WilleSparta Bilk
:
22
M
SA
16:30
FC BootsmannSW Bilk '79CfR Links
:
23
M
FR
20:45
SW Bilk '79MonCitySparta Bilk
:
24
M
MI
19:30
HFC Heine '97SW Bilk '79Universität
:
17
M
FR
20:30
Rot-Weiß HeerdtSW Bilk '79 AHCfR Links
:
18
M
MO
20:45
Fit in Düsseldorf UnitedSW Bilk '79 AHSchwarz-Weiss 06 (Buga)
:
25
M
FR
20:45
SW Bilk '79Hochdahler SVSparta Bilk
:
19
M
DO
20:00
FC Büderich AHSW Bilk '79 AHAm Eisenbrand
:
26
M
FR
20:45
SW Bilk '79Blau Blau BrauseSparta Bilk
:
20
M
MO
20:00
A-Team AHSW Bilk '79 AHWersten 04
:
27
M
FR
20:45
SW Bilk '79Sparta ErkrathSparta Bilk
:
28
M
MI
20:15
FC Maschine TuenkersSW Bilk '79ASC Ratingen West
:
21
M
FR
20:45
SW Bilk '79 AHFunktaxi DüsseldorfSparta Bilk
:
22
M
MO
20:00
Lokomotive RheinwieseSW Bilk '79 AHPost SV
:
29
M
FR
20:45
SW Bilk '79United '08Sparta Bilk
:
30
M
FR
20:15
Zenit UnterbachSW Bilk '79SC Unterbach
: