Spielplan
Spielplan Saison 2013
Stand:
ABSCHLUSS
Legende: M = Meisterschaft, F = Freundschaftsspiel, P = Pokal, T = Turnier, HT = Hallenturnier, KFT = Kleinfeldturnier

ST
Art
Tag
Datum
Uhrz.
Heimteam
Gastteam
Spielort
Erg.
Pkt.
Tore
Diff.
F
FR
11.01.
20:00
SW Bilk '79Eleven FC 2012Sparta Bilk
2:4
-
-
-
F
FR
01.02.
20:00
SW Bilk '79MonCitySparta Bilk
5:3
-
-
-
F
FR
08.02.
20:15
SW Bilk '79Hochdahler SVSparta Bilk
3:4
-
-
-
F
DO
14.02.
20:15
SW Bilk '79FC HangoverSparta Bilk
:
-
-
-
1
M
FR
22.02.
20:15
SW Bilk '79United '08Sparta Bilk
2:1
3
2:1
+1
2
M
FR
01.03.
20:15
Zenit UnterbachSW Bilk '79SC Unterbach
3:2
3
4:4
±0
3
M
MI
06.03.
21:00
SW Bilk '79Bierfreunde MettSparta Bilk
3:7
3
7:11
-4
4
M
FR
15.03.
21:00
Buga UnitedSW Bilk '79Eller 04
2:6
6
13:13
±0
5
M
FR
22.03.
20:15
SW Bilk '79HFC Heine '97Sparta Bilk
1:3
6
14:16
-2
6
M
FR
12.04.
20:00
Hammer SV '99SW Bilk '79Sparta Bilk
5:2
6
16:21
-5
F
FR
19.04.
20:15
SW Bilk '79SW Bilk '79 AHSparta Bilk
4:3
-
-
-
8
M
DO
25.04.
21:00
Dritte IIISW Bilk '79SC Flingern
3:1
6
17:24
-7
F
FR
03.05.
20:15
SW Bilk '79Jorns HollandSparta Bilk
3:5
-
-
-
P
FR
10.05.
20:30
KaiserkickerSW Bilk '79SV Lohausen
10:9
-
-
-
9
M
FR
17.05.
20:15
SW Bilk '79SG Garather Füchse '83Sparta Bilk
0:5
6
17:29
-12
15
M
FR
31.05.
20:15
SW Bilk '79Buga UnitedSparta Bilk
1:2
6
18:31
-13
12
M
MI
19.06.
21:00
United '08SW Bilk '79DJK TuSA 06
6:4
6
22:37
-15
13
M
FR
28.06.
20:15
SW Bilk '79Zenit UnterbachSparta Bilk
5:1
9
27:38
-11
14
M
MO
01.07.
19:15
Bierfreunde MettSW Bilk '79SG Benrath Hassels
5:2
9
29:43
-14
KFT
SA
13.07.
12:15
100 Jahre Sparta BilkSW Bilk '79Sparta Bilk
3. Platz
-
-
-
16
M
MI
17.07.
19:45
HFC Heine '97SW Bilk '79Universität
2:0
9
29:45
-16
7
M
FR
26.07.
20:15
SW Bilk '79FC Lot jonnSparta Bilk
3:1
12
32:46
-14
KFT
SA
27.07.
10:00
Sommer Fußball Cup Lintorf 2013SW Bilk '79 ALLERot Weiss Lintorf
-
-
-
10
M
MO
05.08.
20:00
Harbour Pirates FCSW Bilk '79Wersten 04
4:1
12
33:50
-17
F
FR
09.08.
20:15
SW Bilk '79Sparta Bilk IISparta Bilk
4:4
-
-
-
F
FR
16.08.
20:30
FC HangoverSW Bilk '79Jahnplatz, Langenfeld
4:3
-
-
-
T
FR
30.08.
20:15
SW Bilk '79Treffen/TrainingSparta Bilk
-
-
-
17
M
FR
06.09.
20:15
SW Bilk '79Hammer SV '99Sparta Bilk
1:2
12
34:52
-18
KFT
SA
07.09.
09:00
Rakete Rheinpark 04SW Bilk '79DSC 99
10. Platz
-
-
-
19
M
FR
20.09.
20:15
SW Bilk '79Dritte IIISparta Bilk
5:2
15
39:54
-15
18
M
MI
25.09.
21:00
FC Lot jonnSW Bilk '79Sparta Bilk
2:4
18
43:56
-13
20
M
FR
11.10.
19:30
SG Garather Füchse '83SW Bilk '79Garather SV
0:4
21
47:56
-9
21
M
FR
18.10.
20:15
SW Bilk '79Harbour Pirates FCSparta Bilk
0:2
21
47:58
-11
F
FR
01.11.
19:00
SW Bilk '79FC HangoverSparta Bilk
4:2
-
-
-
F
FR
22.11.
19:00
HLW-AbschlussfeierSW Bilk '79Sparta Clubhaus
:
-
-
-
F
FR
06.12.
20:15
SW Bilk '79Soccerkings 95ABGESAGT
:
-
-
-
F
FR
13.12.
19:00
WeihnachtsfeierSW Bilk '79Sparta Clubhaus
:
-
-
-
Spielplan
Spielplan Saison 2013
Stand:
ABSCHLUSS
Legende: M = Meisterschaft, F = Freundschaftsspiel, P = Pokal, T = Turnier, HT = Hallenturnier, KFT = Kleinfeldturnier

ST
Art
Tag
Datum
Uhrz.
Heimteam
Gastteam
Spielort
Erg.
Pkt.
Tore
Diff.
HT
SA
02.02.
10:00
FC Büderich Blau-WeißHallenturnierBrinckmannstr. 16
3. Platz
-
-
-
1
M
FR
08.03.
20:15
SW Bilk '79 AHRot-Weiß HeerdtSparta Bilk
2:3
0
2:3
-1
3
M
MI
20.03.
21:00
SW Bilk '79 AHFC Büderich Blau-WeißSparta Bilk
6:2
3
8:5
+3
2
M
FR
05.04.
20:15
SW Bilk '79 AHCosmos Düssel '77Sparta Bilk
6:1
6
14:6
+8
4
M
MI
10.04.
20:00
DJK Rheinland '05 AHSW Bilk '79 AHSportanlage Am Kikweg - Eller
2:4
9
18:8
+10
5
M
DO
18.04.
00:00
spielfreiSW Bilk '79 AH
:
  
+10
F
FR
19.04.
20:15
SW Bilk '79SW Bilk '79 AHSparta Bilk
4:3
-
-
-
F
FR
03.05.
20:15
SW Bilk '79Jorns HollandSparta Bilk
3:5
-
-
-
KFT
DO
09.05.
10:00
Vatertagsturnier-AHFC Büderich HobbyelfAm Eisenbrand
7. Platz
-
-
-
8
M
FR
24.05.
20:15
SW Bilk '79 AHFC Büderich AHSparta Bilk
2:2
10
20:10
+10
9
M
MI
05.06.
20:30
TFC Hennekamp '67SW Bilk '79 AHCfR Links
0:5
13
25:10
+15
F
SA
15.06.
17:00
Rheinbahn AGSW Bilk '79 AHTURU 1880
1:7
-
-
-
7
M
SA
22.06.
17:00
FC Büderich HobbyelfSW Bilk '79 AHAm Eisenbrand
2:2
14
27:12
+15
12
M
SA
06.07.
17:00
FC Büderich Blau-WeißSW Bilk '79 AHAm Eisenbrand
4:4
15
31:16
+15
KFT
SA
27.07.
10:00
Sommer Fußball Cup Lintorf 2013SW Bilk '79 ALLERot Weiss Lintorf
-
-
-
F
FR
23.08.
20:15
SW Bilk '79 AHFFC BendenkampSparta Bilk
1:5
-
-
-
KFT
SA
07.09.
09:45
Altherren-LigaturnierSW Bilk '79 AHAm Eisenbrand
4. Platz
-
-
-
11
M
FR
13.09.
20:00
Cosmos Düssel '77SW Bilk '79 AHTV Grafenberg
6:2
15
33:22
+11
F
FR
27.09.
20:00
FC KneipeSW Bilk '79 AHABGESAGT
:
-
-
-
10
M
FR
25.10.
20:30
Rot-Weiß HeerdtSW Bilk '79 AHCfR Links
3:1
15
34:25
+9
18
M
FR
08.11.
20:15
SW Bilk '79 AHTFC Hennekamp '67Sparta Bilk
7:4
18
41:29
+12
16
M
FR
15.11.
20:15
SW Bilk '79 AHFC Büderich HobbyelfSparta Bilk
6:3
21
47:32
+15
17
M
DO
21.11.
20:00
FC Büderich AHSW Bilk '79 AHAm Eisenbrand
0:4
24
51:32
+19
13
M
FR
29.11.
20:15
SW Bilk '79 AHDJK Rheinland '05 AHSparta Bilk
2:1
27
53:33
+20
F
FR
13.12.
19:00
WeihnachtsfeierSW Bilk '79Sparta Clubhaus
:
-
-
-
Spielplan
Spielplan Saison 2020
Stand:
10.03.2020
Legende: M = Meisterschaft, F = Freundschaftsspiel, P = Pokal, T = Turnier, HT = Hallenturnier, KFT = Kleinfeldturnier

ST
Art
Tag
Datum
Uhrz.
Heimteam
Gastteam
Spielort
Erg.
F
FR
10.01.
20:45
SW Bilk '79CfR Links II.Sparta Bilk
1:5
F
FR
17.01.
20:45
SW Bilk '79FC Lot jonnSparta Bilk
3:3
1
M
FR
31.01.
20:45
SW Bilk '79Rakete Rheinpark 04Sparta Bilk
0:1
2
M
FR
07.02.
20:45
SW Bilk '79A-Team reloadedSparta Bilk
2:2
F
FR
14.02.
20:45
SW Bilk '79 AHoffenABGESAGT
:
P
DI
18.02.
20:00
Hochdahler SVSW Bilk '79 AHGarather SV
4:0
P
MI
19.02.
20:15
FC Maschine TuenkersSW Bilk '79ASC Ratingen West
1:9
F
FR
28.02.
20:45
SW Bilk '79 AHoffenABGESAGT
:
4
M
MO
02.03.
19:45
Buga UnitedSW Bilk '79Wersten 04
0:4
11
M
FR
06.03.
20:45
SW Bilk '79 AHLokomotive RheinwieseSparta Bilk
:
1
M
MO
09.03.
20:15
Cosmos Düssel '77 AHSW Bilk '79 AHSC Unterbach
2:0
5
M
FR
13.03.
20:45
SW Bilk '79Cosmos Düssel '77Sparta Bilk
:
6
M
MO
16.03.
19:30
FC Lot jonnSW Bilk '79Agon 08
:
2
M
FR
20.03.
20:45
SW Bilk '79 AHDritte IIISparta Bilk
:
7
M
FR
27.03.
20:45
SW Bilk '79FC BootsmannSparta Bilk
:
3
M
SA
28.03.
15:00
DJK Rheinland '05 AHSW Bilk '79 AHSportanlage Am Kikweg - Eller
:
8
M
MO
30.03.
19:30
MonCitySW Bilk '79Bezirkssportanlage Grazer Str.
:
4
M
FR
03.04.
20:45
SW Bilk '79 AH Rakete Rheinpark 04 AHSparta Bilk
:
5
M
MI
22.04.
19:30
Papa Kowolls letzter WilleSW Bilk '79 AHRatingen Schwarzbachstr.
:
9
M
FR
24.04.
20:45
SW Bilk '79HFC Heine '97Sparta Bilk
:
10
M
DI
28.04.
20:00
Hochdahler SVSW Bilk '79Garather SV
:
6
M
MI
29.04.
21:00
SW Bilk '79 AHRot-Weiß HeerdtSparta Bilk
:
11
M
DO
07.05.
21:00
Blau Blau BrauseSW Bilk '79Sparta Bilk
:
7
M
FR
08.05.
20:45
SW Bilk '79 AHFit in Düsseldorf UnitedSparta Bilk
:
12
M
MO
11.05.
19:30
Sparta ErkrathSW Bilk '79SSV Erkrath
:
8
M
FR
15.05.
20:45
SW Bilk '79 AHFC Büderich AHSparta Bilk
:
13
M
FR
22.05.
20:45
SW Bilk '79FC Maschine TuenkersSparta Bilk
:
14
M
MI
03.06.
21:00
United '08SW Bilk '79DJK TuSA 06
:
9
M
FR
05.06.
20:45
SW Bilk '79 AHA-Team AHSparta Bilk
:
10
M
MO
08.06.
19:30
Funktaxi DüsseldorfSW Bilk '79 AHSV Oberbilk
:
15
M
FR
12.06.
20:45
SW Bilk '79Zenit UnterbachSparta Bilk
:
16
M
FR
19.06.
20:30
Rakete Rheinpark 04SW Bilk '79CfR Links
:
17
M
FR
26.06.
20:00
A-Team reloadedSW Bilk '79Wersten 04
:
12
M
FR
03.07.
20:45
SW Bilk '79 AHCosmos Düssel '77Sparta Bilk
:
15
M
FR
20:45
Rakete Rheinpark 04 AHSW Bilk '79 AHSparta Bilk
:
14
M
FR
20:45
Sparta Bilk AHDJK Rheinland '05 AHSparta Bilk
:
19
M
MI
21:00
SW Bilk '79Buga UnitedSparta Bilk
:
13
M
FR
20:15
Dritte IIISW Bilk '79 AHEller 04
:
20
M
FR
20:15
Cosmos Düssel '77SW Bilk '79TV Grafenberg
:
21
M
FR
20:45
SW Bilk '79FC Lot jonnSparta Bilk
:
16
M
FR
20:45
SW Bilk '79 AHPapa Kowolls letzter WilleSparta Bilk
:
22
M
SA
16:30
FC BootsmannSW Bilk '79CfR Links
:
23
M
FR
20:45
SW Bilk '79MonCitySparta Bilk
:
24
M
MI
19:30
HFC Heine '97SW Bilk '79Universität
:
17
M
FR
20:30
Rot-Weiß HeerdtSW Bilk '79 AHCfR Links
:
18
M
MO
20:45
Fit in Düsseldorf UnitedSW Bilk '79 AHSchwarz-Weiss 06 (Buga)
:
25
M
FR
20:45
SW Bilk '79Hochdahler SVSparta Bilk
:
19
M
DO
20:00
FC Büderich AHSW Bilk '79 AHAm Eisenbrand
:
26
M
FR
20:45
SW Bilk '79Blau Blau BrauseSparta Bilk
:
20
M
MO
20:00
A-Team AHSW Bilk '79 AHWersten 04
:
27
M
FR
20:45
SW Bilk '79Sparta ErkrathSparta Bilk
:
28
M
MI
20:15
FC Maschine TuenkersSW Bilk '79ASC Ratingen West
:
21
M
FR
20:45
SW Bilk '79 AHFunktaxi DüsseldorfSparta Bilk
:
22
M
MO
20:00
Lokomotive RheinwieseSW Bilk '79 AHPost SV
:
29
M
FR
20:45
SW Bilk '79United '08Sparta Bilk
:
30
M
FR
20:15
Zenit UnterbachSW Bilk '79SC Unterbach
: