Spielplan von SW Bilk '79
in der Hobbyliga - West

Saison 2006

Stand: ABSCHLUSS
Spielplan 2006 als Excel-Tabelle zum Download

Spielplan Saison 2005 | Spielplan Saison 2004

Erklärung:

M

= Meisterschaftsspiel
F
= Freundschaftsspiel
KFT = Kleinfeldturnier
T
= Turnier
N
= Nachholspielwoche
A
= Auswärtsspiel
H
= Heimspiel
Treffpunkt: Heimspiele 45 min. vor Anstoß am Platz
Auswärtsspiele 90 min. vor Anstoß beim Hans (Gaststätte beim Löwenstübchen; Gladbacherstr. 29; Tel: 0211/ 306181
Tel. Absagen: Michael Leest Telefon: 0211/ 335855
Mobil: 0179/ 1336024
Firma: 02131/ 349163
E-Mail: Michael.Leest@gmx.de

Spieltag
Tag
Datum
Anstoß
M/P/F/T/N
Gegner
Platz
H/A
Ergebnis
Punkte
Tore
Freitag
27.01.2006
19:30
F
1. FC Klähr
DSV 04
A
ausgefallen !
Freitag
03.02.2006
20:00
F
City Kicker
Sparta Bilk A
H
3:4
-
-
Freitag
10.02.2006
20:00
F
FC Büderich 02
Sparta Bilk B
H
0:4
-
-
Freitag
17.02.2006
20:00
F
Team Telekom
Sparta Bilk B
H
2:2
-
-
Freitag
24.02.2006
20:00
F
Cosmos 77
Sparta Bilk B
H
1:0
-
-
Freitag
03.03.2006
20:00
F
Rot-Weiss-Heerdt
CfR Links
A
ausgefallen !
Freitag
17.03.2006
20:00
F
Rot-Weiss Heerdt
CfR Links
A
1:3
-
-
3.
Freitag
24.03.2006
20:00
M
HSC Stockum
Sparta Bilk B
H
5:0
3
5:0
Mittwoch
29.03.2006
19:30
P
City Kicker
Eintracht 05
A
2:1
-
-
4.
Samstag
08.04.2006
16:00
M
Team Postwirtschaft
SSV Erkrath
A
3:3
4
8:3
vom 10.04.2006 bis 15.04.2006 * * * Nachholspielwoche
1.
Freitag
21.04.2006
20:00
M
Hammer SV
Sparta Bilk B
H
1:3
4
9:6
5.
Freitag
28.04.2006
19:30
M
1. FC Klähr
DSV 04
A
5:2
7
14:8
vom 01.05.2006 bis 06.05.2006 * * * 2. Pokalrunde und Nachholspielwoche
Freitag
05.05.2006
19:00
P
VfB Hassler Stuben
BV Hassels
P
5:6 (n.E.)
-
-
6.
Freitag
12.05.2006
20:00
M
Kaiserkicker
Sparta Bilk B
H
verlegt auf 06.10.
7.
Samstag
20.05.2006
16.00
M
Bilker Galerie
Agon 08
A
2:3
7
16:11
Donnerstag
25.05.2006
10:00
T
FC Büderich 02
Am Eisenbrand
A
7.Platz (U40) u. 11.Platz (Ü40)
vom 22.05.2006 bis 27.05.2006 * * * Nachholspielwoche
8.
Montag
29.05.2006
19:30
M
FC Kanakistan
Agon 08
A
2:4
7
18:15
vom 05.06.2006 bis 05.08.2006 * * * Nachholspielwochen ( Weltmeisterschaft und Sommerferien )
Freitag
04.08.2006
20:00
F
Flasche Leer Norf
Sparta Bilk B
H
9.
Freitag
11.08.2006
20:00
M
Cosmos 77
Grün-Weiss-Rot
A
1:2
7
19:17
10.
Freitag
18.08.2006
20:00
M
Hammer SV
Sparta Bilk A
A
1:7
7
20:24
11.
Freitag
25.08.2006
20:00
M
Heine 97
Sparta Bilk B
H
1:10
7
21:34
vom 28.08.2006 bis 02.09.2006 * * * 3. Pokalrunde und Nachholspielwoche
Mittwoch
30.08.2006
20:00
P
HSC Stockum
SVL
A
1:8
12.
Mittwoch
06.09.2006
20:00
M
HSC Stockum
SV Lohausen
A
2:8
7
23:42
13.
Freitag
15.09.2006
20:00
M
Team Postwirtschaft
Sparta Bilk B
H
3:2
10
26:44
14.
Freitag
22.09.2006
20:00
M
1. FC Klähr
Sparta Bilk B
H
1:3
10
27:47
vom 25.09.2006 bis 30.09.2006 * * * 4. Pokalrunde und Nachholspielwoche
 
Freitag
29.09.2006
20:00
F
Schüßler United
Sparta Bilk A
H
1:3
-
-
6.
Freitag
06.10.2006
20:00
M
Kaiserkicker
Sparta Bilk B
H
0:1
10
27:48
2.
Donnerstag
12.10.2006
19:00
M
Heine 97
Uni-Platz
A
abgesagt
0:5 f. Heine
10
27:53
15.
Freitag
20.10.2006
20:30
M
Kaiserkicker
SV Lohausen
A
2:2
11
29:55
16.
Freitag
27.10.2006
20:00
M
Bilker Galerie
Sparta Bilk A
H
1:6
11
30:61
Freitag
03.11.2006
20:00
F
Team Telekom
Sparta Bilk A
H
ausgefallen
vom 30.10.2006 bis 04.11.2006 * * * Nachholspielwoche
17.
Freitag
10.11.2006
20:00
M
Hassler Stuben
Sparta Bilk B
H
8:1
14
38:62
18.
Freitag
17.11.2006
20:00
M
Cosmos 77
Sparta Bilk A
H
2:2
15
40:64
vom 20.11.2006 bis 22.11.2006 * * * Nachholspielwoche
Freitag
24.11.2006
20:00
P
Pokalendspiel
Sparta Bilk A