Spielplan
swblogobackground
2 S
1 U
4 N
22
10
Klick auf eine Zeile, um Tore, Karten und den Spielbericht einzublenden!
Freundschaftsspiel 08.03.24 um 20:30
CfR Links
A
RWH RW Heerdt Logo
13:3
(9:3)
SWB AH Logo AH
Tore
20' 3:1 Itze
11m
25' 3:2 Joe
60' 12:3 Gökki
Karten
Keine
Spielbericht
Aufstellung: Willi - Mikel, Basti, Wolla S., Itze - Fritz, Dustin, Gökki, Joe - Alberty, Nessar

Wechsel: 10. Johannes für Alberty

Anmerkung: Alberty und Fritz verletzt, ab 30. nur noch zu zehnt
Meisterschaft 1.ST 14.03.24 um 20:00
FCB 02,Eisenbr.
A
FCBAH Büderich AH Logo
5:3
(3:2)
SWB AH Logo AH
0
3:5
Tore
25' 2:1 Wanne
30' 2:2 Martin
(Fatih)
65' 4:3 Gökki
Karten
Wanne
Fatih
Wolla B.
Spielbericht
Startelf: Willi - Mikel, Basti, Lars, Nick - Fritz (25. Joe), Wanne, Gökki, Itze - Fatih, Martin

2. Halbzeit: Willi - Wolla B., Basti, Maurice, Wolla S. - Joe, Wanne, Gökki, Nick - Fatih, Martin (70. Georg)

Man of the Match: Willi
Meisterschaft 2.ST 22.03.24 um 21:00
Sparta
H
AH SWB AH Logo
1:6
(0:3)
A-Team AH Logo ATRAH
0
4:11
Tore
1:4 Eigentor
Karten
Keine
Spielbericht
Aufstellung: Pat - Mikel (60. Wolla S.), Adrian, Mark, Wolla B. (41. Lars) - Fritz (55. Paco), Wanne, Kosta, Itze - Joe, Martin

Meisterschaft 3.ST 08.04.24 um 20:15
A
CD77AH Cosmos AH Logo
5:1
(2:0)
SWB AH Logo AH
0
5:16
Tore
75' 5:1 Adrian F.
(Joe)
Karten
Mike
Spielbericht
Aufstellung: Willi - Mikel (60. Frosch), Adrian, Basti, Pat (55. Wolla S.) - Timo, Mike (65. Michael T.) - Kosta, Fatih, Joe - Martin (60. Mark)
Meisterschaft 4.ST 19.04.24 um 21:00
Sparta
H
AH SWB AH Logo
7:2
(4:1)
Rheinland AH Logo R05AH
3
12:18
Tore
10' 1:0 Nessar
(Martin)
20' 2:0 Martin
(Itze)
25' 3:0 Martin
(Itze)
35' 4:1 Nessar
(Gökki)
52' 5:1 Nessar
(Itze)
65' 6:2 Joe
(Nessar)
68' 7:2 Joe
(Nessar)
Karten
Maurice
Spielbericht
Aufstellung: Fritz - Mikel (55. Nick), Adrian, Basti, Mike - Kosta, Wanne, Gökki (50. Maurice), Itze - Nessar, Martin (41. Joe)

Reserve: Michael T.

Man of the match: Nessar
Meisterschaft 5.ST 24.04.24 um 21:00
Sparta
A
RR04AH Rakete AH Logo
4:4
(2:2)
SWB AH Logo AH
4
16:22
Tore
11m
35' 2:1 Alberty
(Kosta)
38' 2:2 Alberty
(Timo)
65' 2:3 Timo
76' 3:4 Kosta
(Maurice)
Karten
Alberty
Pat
Spielbericht
Aufstellung: Willi - Mike (72. Pat), Adrian (60. Mikel), Basti, Nick - Jannik, Wanne - Timo, Alberty (41. Maurice), Kosta - Nessar

Reserve: Georg, Wolla S.

Man of the 1st half: Alberty
Meisterschaft 6.ST 08.05.24 um 21:00
Sparta
H
AH SWB AH Logo
3:2
(3:2)
BB Brause Logo BBB
7
19:24
Tore
15' 1:1 Simon
32' 2:2 Wanne
11m
38' 3:2 Gökki
(Fatih)
Karten
Martin
Fatih
Mike
Spielbericht
Aufstellung: Fritz - Mikel (41. Lars), Basti, Mike, Nick - Gökki (68. Dustin), Wanne - Simon, Fatih, Itze - Martin (55. Alberty)
Meisterschaft 9.ST 07.06.24 um 21:00
Sparta
H
AH SWB AH Logo
-:-
Bootsmann Logo BOOT
7
Hier gibt's (noch) nix zu sehen ¯\_(ツ)_/¯
Meisterschaft 10.ST 10.06.24 um 19:30
A
FTD Funktaxi Logo
-:-
SWB AH Logo AH
7
Hier gibt's (noch) nix zu sehen ¯\_(ツ)_/¯
Meisterschaft 12.ST 28.06.24 um 21:00
Sparta
H
AH SWB AH Logo
-:-
Büderich AH Logo FCBAH
7
Hier gibt's (noch) nix zu sehen ¯\_(ツ)_/¯
Meisterschaft 13.ST 05.07.24 um 20:15
A
ATRAH A-Team AH Logo
-:-
SWB AH Logo AH
7
Hier gibt's (noch) nix zu sehen ¯\_(ツ)_/¯
Meisterschaft 7.ST 23.08.24 um 21:00
Sparta
H
AH SWB AH Logo
-:-
RW Heerdt Logo RWH
7
Hier gibt's (noch) nix zu sehen ¯\_(ツ)_/¯
Meisterschaft 14.ST 30.08.24 um 21:00
Sparta
H
AH SWB AH Logo
-:-
Cosmos AH Logo CD77AH
7
Hier gibt's (noch) nix zu sehen ¯\_(ツ)_/¯
Meisterschaft 15.ST 05.09.24 um 19:15
A
R05AH Rheinland AH Logo
-:-
SWB AH Logo AH
7
Hier gibt's (noch) nix zu sehen ¯\_(ツ)_/¯
Meisterschaft 16.ST 13.09.24 um 21:00
Sparta
H
AH SWB AH Logo
-:-
Rakete AH Logo RR04AH
7
Hier gibt's (noch) nix zu sehen ¯\_(ツ)_/¯
Meisterschaft 17.ST 19.09.24 um 21:00
Sparta
A
BBB BB Brause Logo
-:-
SWB AH Logo AH
7
Hier gibt's (noch) nix zu sehen ¯\_(ツ)_/¯
Meisterschaft 18.ST 27.09.24 um 20:30
CfR Links
A
RWH RW Heerdt Logo
-:-
SWB AH Logo AH
7
Hier gibt's (noch) nix zu sehen ¯\_(ツ)_/¯
Meisterschaft 8.ST 30.09.24 um 20:15
A
DIII Dritte III Logo
-:-
SWB AH Logo AH
7
Hier gibt's (noch) nix zu sehen ¯\_(ツ)_/¯
Meisterschaft 19.ST 11.10.24 um 21:00
Sparta
H
AH SWB AH Logo
-:-
Dritte III Logo DIII
7
Hier gibt's (noch) nix zu sehen ¯\_(ツ)_/¯
Meisterschaft 20.ST 09.11.24 um 16:30
CfR Links
A
BOOT Bootsmann Logo
-:-
SWB AH Logo AH
7
Hier gibt's (noch) nix zu sehen ¯\_(ツ)_/¯
Meisterschaft 21.ST 15.11.24 um 21:00
Sparta
H
AH SWB AH Logo
-:-
Funktaxi Logo FTD
7
Hier gibt's (noch) nix zu sehen ¯\_(ツ)_/¯